Купить Шотландского/Британского котёнка в элитном питомнике кошек «SILVER SHARM», Животные, Кошки, Шотландская в регионе Москва на Продай Соседу.

276028 Москва

$ 344

  • Купить Шотландского/Британского котёнка в элитном питомнике кошек «SILVER SHARM», Животные, Кошки, Шотландская
Информация
  • Цена: 25 000
  • Адрес: Москва

В элитном питомнике кошек «SILVER SHARM», с опытом разведения шотландских и британских кошек более 20 лет, можно купить Шотландского Вислоухого/Прямоухого или Британского котёнка, Шотландца/Британца, Скоттиш-фолда/Скоттиш-страйта, Хайленд-фолда/Хайленд-страйта.
Разнообразие окрасов:
- серебристо-чёрный мраморный/тигровый/ пятнистый (как в рекламе «Вискас»);
- чёрный мрамор на золоте;
- чёрное пятно на золоте;
- серебристая шиншилла;
- золотой тикированный;
- серебристо-красный затушёванный;
- голубой и др.
В питомнике идеальные домашние условия содержания кошек. Котята продаются с документами. На момент продажи животные самостоятельны, приучены к лотку, привиты импортными вакцинами по возрасту. Дальнейшие консультации по содержанию и уходу за котятами проводятся бесплатно и с удовольствием! :)
Страничка нашего питомника в Instagram, где представлено много милых фото и видео наших котят: @silver_sharm :)

Местоположение
18 мая 2025 в 09:48 (до 18.05.2026) Александр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!